Нравится здесь то, что при входе в ресторан складывается впечатление, как-будто попадаешь в дом А.С. Пушкина:) в какое-то родовое имение:) таких заведений больше нет в Хабаровске. Кухня русская традиционная (котлетки всякие, похлёбки). Если хочется разнообразия, то однозначно приходите в ЭТО заведение.
5.0
Была сегодня, Как же мне нравится интерьер, очень красивый и уютный. Вечером лучше второй зал без окошек, в уголку, Романтично приятное место. Официантов не гоняли, были видимо новые ( обслуживали быстро, вежливые). Ценник действительно не высокий для многих блюд. Но при этом блюда, простые. Оливье с яйцом пашот. рулеты из баклажан и самое лучшее кролик в горшочке (450 руб) и розбиф. Все было вкусно да же тирамису (хотя откуда такой изыск в русской кухне :) ) При дневном свете безумно красив 1 зал с окнами. Люблю этот ресторан. Но так как изысков от повара не много, хожу редко.
5.0
Интерьер действительно необычный беседка внутри ресторана :) и одновременно домашний уют. Проблем не было с официантами и у меня.
4.0
Уютный небольшой ресторанчик русской кухни. Цены средние. Иногда официанты тормозят, надо гонять. Любите холодец, пожарские котлеты, блины и всякую русскую всячину? Тогда это сюда. Вкусно, но ничего супер особенного. Хорошо для банкета, маленький зал, человек на 25-30. Пообедать, поужинать при свете маленькой настольной лампы под абажуром. Мебель и интерьер -ИКЕА. Приятно. Хожу с детьми.