Совкино, кинотеатр

3.5по 15 отзывам
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ КРАЕВОЕ НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ КУЛЬТУРЫ
Хабаровский край, город Хабаровск
Режим работы: Пн 09:00-21:00, Вт 09:00-21:00, Ср 09:00-21:00, Чт 09:00-21:00, Пт 09:00-21:00, Сб 09:00-23:00, Вс 09:00-23:00
Участвует в справочнике
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
2.0

Весь сеанс смотрели на огромную кучу синих битых пикселей на экране в зале Молодежный. Показывать такое изображение - просто позор. Каким бы старым не был кинотеатр, это не повод не менять старую аппаратуру.

4.0

Неплохо, думали будет хуже. Хороший звук и интерьер интересный. Есть что поесть. Только я не поняла кресла в зале. Не очень удобные.

5.0

Хороший кинотеатр, ходили с детьми. Зал не большой но вполне комфортно себя чувствуешь. Отличный звук, а самое главное это очень удобные кресла! В зале чистота идеальная. Приемлемые цены в буфете. Мороженое было вкусное!

5.0

Пошли именно сюда по некоторым причинам: кинотеатр находится рядом с гостиницей, да и время показа нужного нам фильма оказалось весьма удобным.

4.0

Удобное расположение, демркратичные цены, неплохие звук и видео, удобные кресла-это плюсы

4.0

В последнее время часть бываю в Совкино. Решила-таки посетить залы после реконструкции кинотеатра (не прошло и три года-собралась))) Пришла к выводу - самый классный зал - Гранд-Иллюжн. И сидения удобные, и не надо подгадывать с рядом чтобы головы впередисидящих не мешали. Звук и картинка радует, места для длинных ног достаточно)

3.0

Я очень давно не была в Совкино, но раньше мы ходили туда, если вдруг нет мест в гиганте, я не скажу, что там плохо, пойдёт.

4.0

Небольшой кинотеатр. Понравился больше, чем Гигант. Само название подчеркивает "совковость". Народу было немного, фильм прикольный. Общая оценка четыре..

3.0

Народ кому интересно вот сайт Совкино www.Kinocirk.ru, там можно оставить отзыв и забронировать места в кино.

4.0

"Совкино" для меня всегда был отличен тем, что это - единственный кинотеатр, где имелся балкон. Больше, в общем-то, похвастаться "Совкино" было и нечем. Потому я с интересом ждал, что же из него слепят после реконструкции.Сразу, кстати, запишу в минус то, что своего сайта у кинотеатра так и не появилось. А потому расписание сеансов приходится искать на порталах типа Moigorod, где сведения достаточно часто не соответствуют действительности.Для начала я посетил один из малых залов, который нынче называется "Молодежным", и остался им весьма недоволен. Следов реконструкции я, как ни искал, обнаружить не смог. Все те же неудобные кресла с деревянными подлокотниками, простенький интерьер, да и экран... Картинка четкая, но кое-где (особенно с правой его стороны - если смотреть из зала) проглядывали дефекты, похожие на битые пиксели в компьютерных мониторах. Добило то, что кондиционер висел на противоположной от входа стороны, и чтобы включить-выключить его работнице кинотеатра пришлось проходить через весь зал - прямо перед людьми, смотрящими на экран. Забавно, конечно, получилось, когда посреди фильма перед рядами неспешно прошлась немолодая женщина, щелкнула по кондиционеру и прошаркала обратно. Эффектности моменту добавил один из героев фильма, как раз в эту минуту сказавший: "Это женщина!"Вернувшись домой, я с чистой совестью собирался зафлампить "Совкино" с честно заработанной "двойкой". Но потом решил, что судить кинотеатр по малому залу - все равно что судить ресторан по туалету. И решил подождать похода в большой зал (ныне - "Гранд Иллюзион").Разочарование меня ждало с самого начала: балкон остался, но билеты на него не продавались! Расстроенный, я сосредоточился на зале. На верхнюю часть стен то ли не хватило денег, то ли так и было задумано - даже не знаю, что хуже. А вот зрительные места, пожалуй, лучшие, что я когда-либо видел в кинотеатрах. Владельцы "Совкино" не стали гнаться за количеством мест: рядов в зале лишь десять. Зато расстояние между ними такое, что можно вольготно вытянуть ноги и даже полулечь в кресле. Кресла мягкие, подлокотники, правда, не откидываются, но зато в них есть подставки для напитков/поп-корна. Ряды расположены практически на одном уровне,однако экран (довольно большой, кстати) находится на возвышении, потому головы впереди сидящих фильм смотреть абсолютно не мешают. Картинка хорошая, звук - тоже. Выходил из зала я приятно удивленным.Резюмируя, могу сказать: если выбор ваш пал на "Совкино", то идти есть смысл только в...

Как проехать