Энигма, лаунж-кафе
Кафе с террасой в центре Хабаровска
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Хабаровск, Ленинградская улица, 73а
Самые свежие 5 отзывов об организации: (посмотреть все)
Приятное место, не плохая кухня, музыка играет по пятницам только или каждый день? Мне очень понравилось, будем надеятся на то, что заведение будет поддерживать уровень, потому как в Хабаровске не так много хороших мест.
Хорошее местечко, можно отдохнуть, попить немного, в пятницу были, было много людей, мне все очень понравилось, обстановочка не плохая, официантки не плохие, меню вроде как знают, можно узнать детали, так что ставлю 4
приятное очень местечко, быстро обслуживают, готовят так же быстро, не смотря на больше колличество людей в заведении, мне очень понравилось тут, советую всем любителям хорошей музыки и вкусно покушать, отличное место в Хабаровске, на уровне!
не самое плохое кафе,были тут недавно, сидели с девочками, все понравилось, кроме того что мне показалось что в заведении кто то курил, хотя может быть просто затянуло откуда то запах сигарет обычных. А так напитки хорошие, закуски тоже не плохие, можно ходить!
Недавние 1 упоминание в ответах справочной:
Как проехать